Termin vereinbaren

Ansprechpartner

Technik

Stefan Kloos

ZTM, Geschäftsführung & Kundenbetreuung

Tel.:
 04191 7240-22
stefan.kloos@jung-dental.de 

Dennis Sega

ZTM, Teamleitung & Kundenbetreuung
Kunden-Team Grün

Tel.:
04191 7240-15
dennis.sega@jung-dental.de

Thomas Säger

ZTM, Teamleitung & Kundenbetreuung
Kunden-Team Rot

Tel.:
04191 7240-14
thomas.saeger@jung-dental.de

Rolf Sonnenfeld

ZT, Kundenbetreuung (Kunden-Team Grün)

Tel.: 04191 7240-24
rolf.sonnenfeld@jung-dental.de

Jürgen Stejskal

ZT, Kundenbetreuung (Service-Team Orange)

Tel.:
04191 7240-27
juergen.stejskal@jung-dental.de

Norman Osterhof

ZT, Teamleiter Arbeitsvorbereitung

Tel.:
04191 7240-27
norman.osterhof@jung-dental.de

Zentrale

Petra Behncke

Teamleitung Service-Team Zentrale

Tel.:
04191 7240-00
petra.behncke@jung-dental.de

Bettina Heuer

Abrechnung & Koordination

Tel.:
04191 72 40 20
Mail: zentrale@jung-dental.de

Wiebke Berneik

Abrechnung & Koordination

Tel.:
04191 72 40 20
zentrale@jung-dental.de 

Büro

Britta Kloos

Geschäftsführung, ZTM

Tel.:
04191 7240-21
britta.kloos@jung-dental.de 

Carsten Fabisch

Buchhaltung, Betriebswirtschaft & IT

Tel.:
04191 7240-10
carsten.fabisch@jung-dental.de

So erreichen Sie uns

Adresse

JUNG dental
Krauser Baum 39
24568 Kaltenkirchen

Kontakt

Telefon: 04191 724000
Telefax: 04191 60580
E-Mail: kontakt@jung-dental.de

Öffnungszeiten

Mo – Fr: 7:30 – 18:00

Für unsere Kunden sind wir nach Absprache täglich bis 20:00 Uhr persönlich erreichbar.